Расписание приёма врачей Стоимость услуг Запись на прием к врачу Как записаться к врачу через Госуслуги





































Росминздрав МЗ Республики Крым Евпаторийский горсовет Крымский медицинский ИАЦ Независимая оценка качества услуг мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым проведение Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»



Дракоша и морской лис

Мы продолжаем знакомить Вас с новинками стоматологического оборудования нашей поликлиники.

Кто как не взрослые, которые родом из детства, знают, как во время нужно начать заботься о здоровье зубов. А именно с детства.

Учитывая, что познание мира, куда интереснее улыбчивых дядь и теть, которые в марлевых повязках подносят к тебе нечто «жжужащее» в руках и явно не шоколад, эти же взрослые, спроектировали и изготовили очень удобную и интересную установку, гармонично сочетающий сказочный дизайн с возможность смотреть «мультики» и удобное рабочее место детского стоматолога. Именно детского, так как знающие родители отлично знакомы с трудностями лечения зубов у ребенка во взрослой стоматологической поликлинике. И такой высококвалифицированный персонал нашей поликлиники всегда готов избавить родителей от еще одной головной боли.


Андрей Полев

фотофото