Расписание приёма врачей Стоимость услуг Запись на прием к врачу Как записаться к врачу через Госуслуги





































Росминздрав МЗ Республики Крым Евпаторийский горсовет Крымский медицинский ИАЦ Независимая оценка качества услуг мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым проведение Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»



24 апреля - Всероссийский субботник!

С хорошим настроением, вооружившись необходимым инвентарем, сотрудники ГАУЗ РК «Евпаторийская стоматологическая поликлиника» вышли на проведение Всероссийского субботника. Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива (медицинских работников, а также сотрудников администрации). Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции. Участники субботника собирали мусор, сучья деревьев и кустарников, сгребали прошлогоднюю листву и траву, белили бордюры и деревья.

Не смотря на физический труд, участники субботника получили удовлетворение от самого процесса и его результата, когда возникает желание сделать как можно больше, чтобы частичка и твоего труда осталась здесь совместно с общими усилиями коллектива. Все потрудились на славу, подышали воздухом и получили массу удовольствия от совместного труда.

Администрация ГАУЗРК "ЕСП"

фотофотофотофото