Расписание приёма врачей Стоимость услуг Запись на прием к врачу Как записаться к врачу через Госуслуги





































Росминздрав МЗ Республики Крым Евпаторийский горсовет Крымский медицинский ИАЦ Независимая оценка качества услуг мониторинг качества оказания государственных и муниципальных услуг на территории Республики Крым проведение Общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда»



Новая услуга- WhatsApp-приемная

Уважаемые жители г. Евпатории! Для Вас организована возможность задать вопрос в письменной форме по оказанию медицинской помощи заместителю главного врача по медицинской части!

Для того, чтобы обратиться в WhatsApp-приемную заместителя главного врача необходимо указать Ф.И.О. полностью, место проживания, мобильный телефон для связи, тезисно суть проблемы, наименование территории, где имеется проблема или не решённый вопрос. Анонимные или не соответствующие данным требованиям сообщения рассматриваться не будут.

Звонки в WhatsApp-приемную не принимаются! Пройдите по ссылке через смартфон или айфон и перейдёте на WhatsApp связь. При переходе по ссылке через персональный компьютер необходимо скачать WhatsApp на компьютер! https://wa.me/79789803938

Администрация ГАУЗРК "ЕСП"

фото